Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Лебедь Лариса Михайловна директор образовательного учреждения
  2. Башмакова Наталья Владимировна заместитель директора
  3. Бирюкова Наталья Валентиновна заместитель директора
  4. Дугина Анна Алексеевна заместитель директора
  5. Кравчук Елена Владимировна заместитель директора
  6. Лоскутова Татьяна Леонидовна заместитель директора
  7. Чеснокова Ольга Владимировна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аксёнова Любовь Александровна учитель
  2. Алексеева Людмила Евгеньевна учитель
  3. Аракелян Оксана Александровна учитель
  4. Башмур Ольга Константиновна преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  5. Буринская Виктория Михайловна учитель
  6. Власова Ирина Викторовна учитель
  7. Воронкова Елена Викторовна учитель
  8. Ефимова Ирина Ивановна учитель
  9. Зенина Лариса Анатольевна учитель
  10. Зубкова Мария Александровна учитель
  11. Иванова Елена Александровна учитель
  12. Игнатова Екатерина Леонидовна учитель
  13. Исаева Альбина Борисовна учитель
  14. Калашникова Наталья Алексеевна учитель
  15. Киселёва Раиса Владимировна учитель
  16. Коваленко Ирина Александровна учитель
  17. Кузина Лидия Ивановна учитель
  18. Кузнецов Сергей Александрович учитель
  19. Куртова Марина Анатольевна учитель
  20. Лебедь Юлия Алексеевна воспитатель
  21. Левченкова Ольга Васильевна учитель
  22. Марков Игорь Евгеньевич учитель
  23. Маслова Ирина Анатольевна учитель
  24. Мжельская Любовь Анатольевна учитель
  25. Михайлова Нина Филипповна учитель
  26. Муравка Маргарита Владимировна учитель
  27. Никанорова Лариса Петровна учитель
  28. Николенко Любовь Фёдоровна учитель
  29. Овчинникова Любовь Евгеньевна учитель
  30. Орловская Светлана Николаевна учитель
  31. Рогова Светлана Валерьевна учитель
  32. Сапрыкина Ирина Ильнична учитель
  33. Сахарова Лилия Александровна учитель
  34. Соколова Тамара Владимировна учитель
  35. Терехова Лилия Михайловна учитель
  36. Титова Наталья Валерьивна учитель
  37. Тулякова Галина Борисовна учитель
  38. Узденова Елена Казимовна учитель
  39. Фомина Ангелиина Валерьевна учитель
  40. Цветкова Ирина Ивановна учитель
  41. Цуприк Сергей Викторович педагог-организатор
  42. Черемушкина Надежда Николаевна учитель
  43. Шабалина Инна Вадимовна учитель
  44. Шмелева Елена Алексеевна учитель
  45. Юлдашева Шахноза Амиджановна учитель
  46. Яковлева Татьяна Анатольевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Золотова Анна Геннадиевна социальный педагог
  2. Рымкевич Тамара Васильевна секретарь-машинистка
  3. Спивак Валентина Астафьевна заведующий библиотекой
  4. Тверитнева Анна Александровна библиотекарь
  5. Филиппов Виктор Германович инженер
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 35
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»