Всероссийские проверочные работы

Управление по образованию Администрации городского округа Балашиха информирует о начале проведения Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР) для обучающихся 4-х классов образовательных организаций в режиме апробации.

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ определены следующие даты апробации ВПР:

1 декабря – русский язык, первая часть;

3 декабря – русский язык, вторая часть;

8 декабря – математика.

Всего участникам предстоит выполнить 16 заданий по русскому языку и 12 заданий по математике.  Основным заданием в первой части проверочной работы по русскому языку станет диктант. Во второй части будут проверяться умение обучающихся работать с текстом и знание системы языка.

На выполнение каждой из частей проверочных работ отводится один урок (45 минут).

План подготовки к всероссийской проверочной работе

О проведении апробации всероссийских проверочных работ

Приказ о назначении ответственного за организацию и поведение всероссийских проверочных работ