Час поэзии - «Еще в полях белеет снег…»

6 марта 2018 года в Центральной городской библиотеке им. Ф. И. Тютчева прошел час поэзии на тему «Еще в полях белеет снег…» для учащихся 7 «Г» класса МБОУ «Школа № 1». Мероприятие подготовлено совместно со школьной библиотекой в рамках работы Ассоциации муниципальных и школьных библиотек.

Учащиеся познакомились с жизнью и творчеством великого поэта России Ф. И. Тютчева, посмотрели фильм о поэте, посетили литературный музей, где узнали о становлении музейного дела в библиотеке, ознакомились с редкими экспонатами, приняли участие в поэтическом марафоне.

IMG_9341.JPG IMG_9381.JPG

IMG_9396.JPG IMG_9404.JPG

«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»