19 января 2018

Поздравляем победителей

Поздравляем учащуюся 11 класса нашей школы Кутейкину Лидию и ее руководителя, учителя географии Орловскую Светлану Николаевну. Совместный труд Светланы Николаевны и Лидии получил высокую оценку. Они заняли первое место в областном конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".

Наши победители

18 января 2018

Прием в первый класс

Напоминаем, что с 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений на зачисление в первый класс. Для получения исчерпывающей информации пройдите в раздел "Набор в образовательную организацию и условия приема"

17 января 2018

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.

Читать далее...
15 декабря 2017

В МБОУ "Школа №1" прошли мероприятия, посвященные 76 годовщине начала контрнаступления Советских войск под Москвой.

В музеи истории школы прошли экскурсии «Они к Москве прикрыли путь собой», приуроченные к 76 годовщине начала контрнаступления Советских войск под Москвой.Были проведены тематические уроки истории, на которых учащиеся были ознакомлены с событиями этой Великой Битвы.Учащиеся школы возложили цветы к памятнику"Вечного огня" в знак уважения и вечной памяти участникам Великой Отечественной войны.

14 ноября 2017

"Фестиваль интеллектуальных игр".

Команда школьного интеллектуального клуба "ШИК" МБОУ "Школа №1" приняла участие в фестивале интеллектуальных игр на приз Главы Городского округа Балашиха.

14 ноября 2017

День правовой помощи детям на территории Городского округа Балашиха.

10 ноября 2017

100 лет революции 1917г.в России.

В МБОУ "Школа №1"прошли тематические уроки , посвященные 100летию революции 1917года в России.