Летопись

17 февраля 2017

День Героев Отечества

В МБОУ "Школа №1" прошли классные мероприятия, посвященные "Дню Героев Отечества"

09 декабря 2016

01 декабря 2016

15 ноября 2016

24 мая 2016

День славянской письменности

11 мая 2016

15 февраля 2016

Мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана.

В МБОУ "Школа №1" прошли мероприятия, посвященные Дню памяти Игоря Цыганкова, воина - интернационалиста, погибшего в Афганистане.
Учащиеся старших классов посетили место захоронения Игоря Цыганкова в деревне Новая.
В музее истории школы прошел урок мужества "Памяти Игоря Цыганкова", на котором присутствовала мама Игоря, Мария Алексеевна Цыганкова. Учащиеся 6 "В" класса, после встречи, возложили цветы к мемориальной доске.
Для учащихся начальных классов, активом школьного музея были прочитаны лекции об Игоре Цыганкове и Дне воина-интернационалиста.

09 февраля 2016

О дополнительных каникулах для первоклассников

Уважаемые родители первоклассников!

Доводим до Вашего сведения, что плановые дополнительные каникулы для первоклассников будут, как и было заявлено в календарном графике, с 15 по 21 февраля 2016г.

15 декабря 2015

Всероссийский тематический урок "Свет в нашей жизни"

15.12.15г. в МБОУ "Школа №1" был проведен Всероссийский тематический урок "Свет в нашей жизни" в рамках объявленного Генеральной ассамблеей ООН Международного года света и световых технологий.

11 декабря 2015

День Героев Отечества